Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Телефонные мошенничества

Телефонные мошенничества

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А я даже не читаю СМС-ки. Бывает, прийдет  СМС-ка от оператора типа "Вам подарок - 15 бесплатных СМС-сок", все равно удаляю. А своим говорю: мне легче вам позвонить и поговорить, чем выстукивать эти СМС-ки. :mad:

0

32

так уже мошенники косят под номера операторов... мне приходили подобные с подарками от МТС

0

33

Chelsuk написал(а):

так уже мошенники косят под номера операторов... мне приходили подобные с подарками от МТС

я их даже не открываю,знал бы как отключить операторские смс, давно бы их исключил!Запарили уже!!

0

34

А вот вам еще пример.
Звонок моему тестю в 1:30 ночи "Телефон которым вы пользуетесь, был украден у меня. У меня на руках распечатка с ФСБ с указанием местоположения и перечень звонков с/на Ваш телефон. К тому же этот номер (симка) мне дорог как память. Если вы не вернете, я заведу на вас уголовное дело".
Тесть, как законопослушный гражданин, ничего не понял и несколько раз давал спросонья отбой. Но человек продолжал названивать и угрожать. Хотя тесть и был в испуге, но видимо сработало подсознание, и он прибежал ко мне. Засеките время! В 2 часа ночи!!!
Я телефон отрубил, подышал свежим воздухом на балконе, подумал и когда тот мудак начал следующий раз звонить начал с ним говорить. Во-первых, первых мудак назвал мне не ту марку телефона, во-вторых, говорил, что номер куплен с рук. Когда я все это осознал, то в очень культурной форме сказал ему, что марка телефона не та, а если хотите номер – позвоните после 13:00 и мы поговорим. После этого человек пропал навеки  :D

0

35

Я ни на что никогда не ведусь по телефону акций и т.п Но мой поставщик связи всеже тырит копейки!!!

0

36

Chelsuk написал(а):

В таких случаях я всегда звоню оператору и уточняю от них или не от них предложение - спасает кучу нервов и время на размышления

0

37

Мошенники на Авито. Сдают квартиру по адресу: Красная Поляна, Эстосадок, ул. Эстонская, 37 к2. Телефон +7 931 301-92-59 на Авито они как Анатолий Света. Номер объявления на Авито № 1417104831. Номер банковской карты 4314090013053917. Берут предоплату с разных людей на одни и те же даты.

0

Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Телефонные мошенничества

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC