Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Интернет - магазины

Интернет - магазины

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсудим?

Теги: Интернет, Покупки

Отредактировано JohnDaw (2011-08-03 22:16:47)

0

2

Интернет магазин очень может быть полезен. Мы приобрели одежду большого размера. Таких редко найдешь в обычном магазине. Все довольны и курьер даже доставляет.

0

3

В  середине августа у дочки день рождение, ломали голову, что подарить! Сын настаивает взять хороший цифровой фотоаппарат через интернет-магазин! Наверное такое решение и приймем! К чему разговор -все большее количество потенциальных покупателей делает покупки именно  через интернет-магазины! :flag:

0

4

Я тоже давно примериваюсь к цифровику, но через интернет-магазин точно брать не буду. Я ни в руках его подержать перед покупкой не могу, ни тем более снимков сделать. Можно надеяться только на отзывы обладателей с независимых форумов, но все отзывы совершенно разные. Что делать? Как совершать покупки через Сеть?

0

5

В инете можно купить практически все, но если вы не уверены или боитесь что вас обманут, то вам нужно идти в реальный магазин на улице.

0

6

Да я не против,на счет интернет магазинов.Но есть одно но,я заказал себе хлеба печку но она увы так и не доехала до меня.Деньги хоть целыми остались и я купил в обычном магазине)))но телефон взял в интернет магазине,так что тут 50 на 50... :idea:

0

7

xamilion написал(а):

я заказал себе хлеба печку но она увы так и не доехала до меня

А кто виноват был, магазин или служба доставки (почта)?

0

8

Лично я никогда не пользовалась интернет магазином, и не буду. Лучше схожу в магазин (прогуляюсь) . Интернет магазинам я не доверяю, лучше потрогаю вещь руками чем смотреть на скрин товара через инет...

0

9

Dina1972 написал(а):

Лично я никогда не пользовалась интернет магазином, и не буду.

Почему так категорично? Есть куча товаров, которые тяжело сделать плохими и которые не требуют выбора (как пример, назову компьютерные программы, салфетки, одноразовые платки и посуда, расходники для оргтехники, компьютерные комплектующие, даже автомобильные запчасти).

0

10

JohnDaw написал(а):

Почему так категорично? Есть куча товаров, которые тяжело сделать плохими и которые не требуют выбора

Очень много случаев мошенничества, приходится подождать (иногда довольно долго), серьезное переплачивание за доставку в отдаленные города страны, да очень много примеров можно привести.

0

11

Dina1972, частично я с вами согласен. Например, бытовую технику запросто могут попортить (поцарапать, помять) при доставке. А сама доставка за пределы крупных областных центров на самом деле обходится недешево. Но я говорил о товарах, которые одинаковы и для Китая, и для России, и для Европы... Для жителей же крупных городов, где доставка или бесплатна, или осуществляется за символическую плату, интернет-магазины давно стали обыденностью.

0

12

Все как-то наивно! Есть интернет магазины при фабриках, на данных сайтах выставлены для обзора сканы их документов, сертификаты на товар и прочее. Мы например, с рождения ребенка, покупаем ему одежду и обувь только через инет магазины, при фабриках. А если идти на рынок, за покупками, то мало того что фигню купишь, которая облезет или сядит после стирки, так и дорого стоит! Покупали чепчики на рынке продают одну штуку по цене восьми в инет-магазине.  Ну вот так, как-то думайте сами решайте сами жить или не жить!

0

13

Искатель написал(а):

Мы например, с рождения ребенка, покупаем ему одежду и обувь только через инет магазины, при фабриках.

Доставка по почте?

0

14

И в чем экономия? Доставка всю экономию наверное съест?

0

15

хотел как то раз купить монитор в инет магазине, вроде нашел дешевенький, но блин доставка получилась очень дорогая, отказался, так что еще не долго буду хотеть там купить, там наверно по мелочи можно купить... А кстати, покупал 1 раз футболку)))

0

16

Комплектующие к компу и всякие там мониторы - телевизоры нет смысла заказывать по инету. Доставка обходится дорого. Сам я там заказываю только по мелочам!

0

17

Да, порой заказывать накладно. Интернет-магазины часто пестрят всякими гаджетами и сувенирами, и как это не странно - многие из них мне нравятся :-) Как минимум креатив, который редко где найдешь, хотя многие могут не согласиться с этим

0

18

А ко мне вчера приехала футболка из Южной Кореи. На качество жаловаться по ка не могу. Надо поносить и 1 раз постирать. Но на первы взгляд вещь выглядит как качественная.

0

19

Некоторые интернет магазины торгуют вполне качественной и хорошей продукцией, но к большому сожалению не все. Очень много недобросовестных магазинов. Поэтому я побаиваюсь у них что-то покупать.

0

20

Лаки написал(а):

Поэтому я побаиваюсь у них что-то покупать.

Можно покупать товары с оплатой при получении, после того, как вы проверите товар и убедитесь в его качестве, сохранности и работоспособности.

0

21

Я тоже пользуюсь  интернет- магазинами  , но редко . Последний раз заказывали для соседки новые препараты для лечения гепатита С в интернет-аптеке- Gepatitanet . Это очень эффективные лекарства , и просто в обычных аптеках их нет . И очень даже удобно: и о лекарствах можно прочитать на сайте , ознакомиться с наличием , ценой и доставкой .

0

22

профессиональный инструмент для строительных работ, домашнего быта, работ на земельном участке и в саду, обслуживания автомобильной и грузовой техники.
Безопасная эксплуатация собственного авто на  отечественных дорогах достигается, исключительно благодаря исправности систем и устройств легкового транспортного средства. Но рассчитывать только на помощь автосервиса не всегда по карману, к тому же это значит быть зависимым от услуг специалистов даже в мелочах. В багажнике авто всегда должен находиться минимальный набор ручного инструмента, чтобы даже в случае мелкой поломки можно было рассчитывать на собственный практический опыт в выполнении ремонтных работ.
https://instrumentomania.ru/wa-data/public/shop/products/95/02/10295/images/9386/9386.200.jpg

Отредактировано JohnDaw (2016-11-05 12:24:38)

0

23

Нарваться на мошенников можно (гораздо проще) в реале: заказываете стройматериалы по телефону, с вами разговаривают, смета, договор, прайс на почту, переписка,.. перевод денег на счет. С вами продолжают общаться, а в итоге ни денег, ни стройматериалов

0

24

Я предпочитаю лучше покупать в обычных магазинах,это гораздо безопаснее.

0

25

yanka95 написал(а):

Я предпочитаю лучше покупать в обычных магазинах,это гораздо безопаснее.

Ну, не скажите... Сейчас в интернет магазинах намного выгоднее покупать, они стараются быть более выгодными, среди такой конкуренции. Да и безопасность выше, чем в обычном магазине, где одна только цель, нажива.

0

Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Интернет - магазины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC